AltcoinCommunity
Продавать или держать ALTCOM - Printable Version

+- AltcoinCommunity (https://altcoincommunity.net)
+-- Forum: Russian Forums (https://altcoincommunity.net/forum-37.html)
+--- Forum: AltCommunity Coin Oбсуждение (https://altcoincommunity.net/forum-39.html)
+--- Thread: Продавать или держать ALTCOM (/thread-1396.html)

Pages: 1 2 3 4

Продавать или держать ALTCOM - piramid - 10-21-2017

Интересует, что вы делаете с полученными монетами Altcom. Продаете сразу или решили попридержать на долгосрок?

RE: Продавать или держать ALTCOM - karmanon - 10-22-2017

(10-21-2017, 02:49 AM)piramid Wrote: Интересует, что вы делаете с полученными монетами Altcom. Продаете сразу или решили попридержать на долгосрок?

Держу.  Даже собираюсь прикупить на очередном дне, пока не вышли на крупную биржу.
Проект очень молодой. В 2018 цена имеет все предпосылки быть в 2-5 раз больше текущей. Монет относительно мало, дев адекватный, роадмеп выполняется. К тому же сказочный POS. Как я понимаю, 180% будет не всегда. После последнего дропа и после приключений битка, может легко взять 50000 сат.

RE: Продавать или держать ALTCOM - Mikanoshi - 10-22-2017

А я всё слил) Как есть предпосылки курсу в 2018 вырасти в разы, так же есть и предпослыки сейчас упасть))

RE: Продавать или держать ALTCOM - Mafaka27 - 10-22-2017

у меня всего 60 монеток. продавтаь смысла нет,пос прикольный. держу на кошельке. копать ее нифига не выгодно..

RE: Продавать или держать ALTCOM - karmanon - 10-22-2017

(10-22-2017, 08:03 AM)Mikanoshi Wrote: А я всё слил) Как есть предпосылки курсу в 2018 вырасти в разы, так же есть и предпослыки сейчас упасть))

Безусловно, никто не застрахован ни от чего)
Главное успеть вернуть в оборот до активации мастер нод.
Как написал дев на битталке: "From the 15th of December, ALTCOM will be running with Masternodes as well"
Если это так, то предпосылки взлететь более чем реальные.
p.s. Сейчас можно посмотреть на график курса ZEN. Как раз перед активацией мастер нод. Конечно, ждать от ALTCOM сразу 25$ - весьма опрометчивое решение, но выйти на уровень VIVO - запросто.

RE: Продавать или держать ALTCOM - alterseny93 - 10-23-2017

Я тоже решил свои монетки попридержать)) оказывается, если монетки долго лежат в кошельке, который не запущен, все равно потом получаешь процент за все это время. Круто, я не знал. Думал только при включенном накапливаются.

RE: Продавать или держать ALTCOM - dsaf89 - 10-25-2017

я буду держать пока пос идет нормально

RE: Продавать или держать ALTCOM - alterseny93 - 10-25-2017

(10-22-2017, 06:44 AM)karmanon Wrote:
(10-21-2017, 02:49 AM)piramid Wrote: Интересует, что вы делаете с полученными монетами Altcom. Продаете сразу или решили попридержать на долгосрок?

Держу.  Даже собираюсь прикупить на очередном дне, пока не вышли на крупную биржу.
Проект очень молодой. В 2018 цена имеет все предпосылки быть в 2-5 раз больше текущей. Монет относительно мало, дев адекватный, роадмеп выполняется. К тому же сказочный POS. Как я понимаю, 180% будет не всегда. После последнего дропа и после приключений битка, может легко взять 50000 сат.

Тут всего ничего времени прошло, а монетки уже выше 60000 сатошей торгуются изредка))) И до 2018 года еще долго. Надеюсь, что нам с вами выпал редкий случай быть у истоков проекта, который заявит о себе.

RE: Продавать или держать ALTCOM - qubik - 10-25-2017

Я вот зарегистрировался тут на форуме, монета нравится, а купить не могу - 50k дорого блин.

RE: Продавать или держать ALTCOM - karmanon - 10-25-2017

(10-25-2017, 06:00 PM)qubik Wrote: Я вот зарегистрировался тут на форуме, монета нравится, а купить не могу - 50k дорого блин.

Я думаю, что скоро откроют подписную компанию, где можно будет ее заработать.
Вообще, насколько знаю, дев поддерживает всяческие идеи продвижения сообщества. Можно предложить ему некоторые фишки.
Я уже изложил некоторые мысли в этом посту. https://altcoincommunity.net/thread-56-post-2653.html#pid2653

RE: Продавать или держать ALTCOM - obi1 - 10-30-2017

Мне хватит и х5
Ну а пока что стиснув булки копаю... сложность правда скачет туда сюда, видимо ангар делает вкл-выкл

RE: Продавать или держать ALTCOM - blacksnow - 10-30-2017

Сложность конечно космос, но будет еще тяжелее перед стартом МН. Вот там и будет реальная цена монеты.